Гость (Уже уволен)
2014-02-03 11:27:26     
Катерина, а может хватит, сама пишешь, сама отвечаешь.

Если ты считаешь, что парикмахеры это мусор и люди низшего общества, то кто тогда твой ботексный муженек?

Если ты у нас такая мадам из высшего общества (Луганск конечно это круто),то и веди себя нормально, когда приходишь в салоны мужа (обрати внимание не твои салоны а его, а когда он тебя бросит, то тебя в эти салоны даже не пустят и при разводе не фига тебе не отойдет).Ходить по офису и пить дорогое шампанское из пластиковых стаканчиков, это тоже наверно тоже верх твоего счастья.

Ты умудрилась унизить всех своих сотрудников из IB, теперь ты унижаешь людей которые приносят деньги твоему мужу. Зная как тебя ненавидят ВСЕ СОТРУДНИКИ Тарасюка, думаю скоро все клиенты будут знать какая пи……пи….пи….жена у их шефа, а народ у нас любит такие рассказы. Самоварное радио работает сейчас не в пользу Тарасюка, ты хоть сама это понимаешь. Он ведь тебя первую обвинит во всем, что с ним сейчас происходит, а ты своими действия роешь его бизнесу могилу. Обрати внимание, что рядом с тобой ЛЮДИ живут ,а не рабы которые для тебя обслуживающий персонал. Смотрю ты думаешь, что ты очень высоко взлетела, дорогая как ты будешь падать я уже представляю, и твоему мужу тоже сочувствую, ему ботекс не в лицо надо колоть, а имплантат в ягодицы ставить, чтобы не отбил себе все, когда ты его в долговую яму затянешь и как ему тяжело уже сейчас терять репутацию. Представь он по салону идет, а клиенты смотрят на него и перешептываются. вот у него жена бл…воровка…ну и далее по тексту. Его бизнес партнеры уже в открытую о тебе говорят не стесняясь выражений.

Так что удачи тебе Катерина Барабаш-Тарасюк, думаю фамилия Тарасюк тебе долго носить, хотя от каждого мужа ты оставляешь на память фамилию.