Гость (Уже уволен)
2014-02-06 09:31:48     
Химтрейд вы лузеры.

Вы обосрались по всем фронтам, клиенты от вас бегут, товара нет,долги растут,откаты вы перестали выплачивать, но все еще обещаете, сотрудники уходят и уходят к конкурентам. Ваши документы гуляют по сети и ваши незаконные операции и инфа о них в любой момент будет слита в миндоход и налоговым ментам. А вы все пытаетесь тут делать хорошую мину при плохой игре.Да по Виктору Пиляеву тюрьма давно плачет.

Вы не способны честно работать, у вас нет грамотных технарей, вы гнобите молодых менеджеров и не даете им работать, ваши старая маразматичка Подорога, ни как не успокоится, эту даму надо вообще изолировать .У нее явные нарушение психики, связанные с комплексом неполноценности и врожденным уродством.

Вы на верном пути по банкротству компании, ваши нынешние сотрудники сидят только потому ,что вы держите их долгами по зарплате.Но если вы долги не закроете,вам устроят просто бунт и не думаю, что у Виктора Пиляева хватит бабок ,чтобы подкупить и проверяющих и метнов, которым просто скажу фас и они будут рвать Химтрейд.

А мы посидим и понаблюдаем, как нашего бывшего работодателя навсегда выкинут из бизнеса. И поверьте 90% бывших сотрудников будут этому рады.

У этого сайта нет рейтинга