парикмахеры (Уже уволен)
2014-02-15 12:30:28     
Гость (Уже уволен)
2014-02-14 20:28:58
Катерина просто мега мозг, так поиметь вас всех, кинуть и ноги вытереть об вас и при том стать бизнес леди и женой известного человека, ну может не богатого, но связи у Тарасюка есть и их можно использовать в достижении целей.
отличные связи! в налоговой, сан.станции и районной пожарной инспекции. Международный уровень. Два мегамозга.. Ох, господи, не дай бох это уже сам тарасюк сюда вместе с катькой писать включился... вот умора..
Гость (Уже уволен)
2014-02-14 20:40:52
а те сотрудники Тарасюка, кто тут пишет, я уже говорила , вы первые на увольнение . Надеюсь что напишите по собственному желанию, а то Тарасюку неудобно вас по статье увольнять
так а хули, здесь уже все сотрудники и пишут и читают. Всех и увольняйте. Ха-ха-ха.. Но самое смешное не это!!! Вы догадываетесь о чем клиенты разговаривают с салонах тарасюка с мастерами? Не сомневайтесь - другой темы нет. Три часа на покраске - хватает и форум полистать и фотоки посмотреть и всем кости перемыть. Это ж парикмахерская - городской рассадник сплетен, туда даже за деньги специальные сплетни мастерам подбрасывают когда надо, а тут такой собственный инфоповод. Катя дура во первых потому что не подумала об этом, во вторых потому что полезла в бой с парикмахерами, имея в арсенале одну лишь потрепанную пизду. Теперь каждый проеб и скандал в компании Тарасюка становится достоянием общественности. И дюденки и руслана и антонюк все уже тоже с неподдельным интересом следят за этой эпической семейной трагикомедией. Такого клоуна из тарасюка не удавалась сделать ни одной бабе. Тут уже правда - мега талант.