парикмахеры (Уже уволен)
2014-02-17 23:14:37     
Гость (Уже уволен)
2014-02-17 12:35:29

Вы все дебилы, вы что охринели конкурентам инфу сбрасывать, не хотите работать у Тарасюка, уходите, но уходите по тихому.
Если вам з/п уменьшили и штрафы ввели, так сами виноваты, нормально работайте, а не сутками кофе пейте и языками с клиентами
пиздите, нареканий на вашу работу уже полно.Так что хотите работать, работайте МОЛЧА.
Не ждите гнева Тарасюк, он человек добрый и терпеливый ,но всему скоро придет конец.

Вова это ты что ли уже пишешь? или твоя бизнес супруга "международный уровень" И какие ты знаешь способы запретить нам сливать то, что мы хотим слить? Хотим, сольем и будем сливать. И с клиентами мы будем тебя обсуждать и твою ненормальную жену. Нареканий полно? Так это ж не на наши, а на ТВОИ салоны жалуются. А у нас у каждого своей клиентуры хватает. И да, действительно всему скоро у тебя наступит конец. Что у тебя есть - три подвала в аренде, ящик плоек, ножниц, зеркало и кресло? Ну вот и сиди молча. Мы будем работать с тобой или без тебя.. Ты где-то видел хоть одного мастера без работы, или сам не знаешь какой спрос на мастеров с клиентурой. Мало что ли наших от тебя поуходило, ни одни назад не просился, все счастливы. Чего только Кузьмичевы стоили. Просто забрали салон и весь персонал за ними пошел. И что ты сделал? Подтерся. А в этот раз даже подтереться не выйдет. Спасибо ребятам из АйБи, за их любовь и светлую память о Катерине. И за ее чудные отзывы о Дюденко, Мороз и Антонюке. Как ты им в глаза теперь смотерть будешь? У всех них с семьями и с бизнесом все в порядке. А тебя вот угораздило с разбегу у всех на глазах да прямо в эту лужу поноса.. Трудно представить себе больший позор. Год назад кто-то бы рассказал о том, что такое случиться в компании - ни за чтобы не поверил.
Хотите немного фактов - теперь в компании у нас работает личный психиатр Катерины. То есть она давно лечится, если кто не знал. Он будет учить нас стричь клиентов, а заодно помогать ей перодолевать психологическую травму от посещения дружелюбного коллектива салонов Тарасюка и по ходу найти кто же тут пишет такую мерзкую неправду о ней... Ха-Ха-Ха!