Гость (Уже уволен)
2014-02-18 00:17:09     

RE: Вы все дебилы, вы уже достали БАРАБАШ-ТАРАСЮК, все куплено ,все посты, против Ib холдинга- проплачены. Вы уничтожили IB ,сука Полунина это твои дела с Бойко, дрянь ты неблагодарная, ты еще и училась за чужие бабки, только ни чему не научилась, обратка в твой адрес ух как близка. Я тебе ни дам в Киеве бизнесом заниматься, иди в поломойки.


Вот этот супер отзыв вообще вызвал просто массу эмоций, которых трудно описать.
Вы что, не знаете что уже писать? Вы же не читаете этот форум, эгегегей, звездная семейка! Вам же вообще пофиг что тут пишут?

Потом вы смеетесь- то есть получается уже читаете.

И вот - достигли черты- вас достали. Очень вас жалко, что вы не можете определиться как показат народу, что вы живете-поживаете и бед не знаете и что форум этот вас не касается,но все не так просто. На хороших людей- че вообще писать неправду?И з-за зависти- так многе жвут своей обыяной, извините уж, не звездной жизнью, счастиво и в достатке в любви заметьте, с чистой репутацией и без тревог.
И та тупая тварь, которая тут всех подводит под знаменатель поломоек из мухосранска забывает о корнях и происхождени той бляди, которую защищает. Просто вам нужно для себя давать ответ- чего ж вас трогают- ах да- нам завидуют. РЕБЯТА, РАССЛАБТЕСЬ, ВАМ НЕЧЕМУ ЗАВДОВАТЬ, СКАЖУ ЧЕСТНО! от вас теперь (жалко Володю) как от тухлого яйца хочется по-скорее избавтся. Но конечно, при этом Катюхе нужно поплатиться за свои дрянные поступки. Извините уж- ну без этого никак.
Той же твар, которая тут защищает, хочу еще написать, что этот форум не для нее и чтобы она четко и ясно уяснила, что это не атракцион не зал развлечений, а ресурс, который разоблачает такх сволочей как Катерина Барабаш-Тарасюк , как ужасного работодателя , бездарного управленца, гнилого человека, манипулятора, двуличную сволочь, которая не имееет права на новые бзнесы и проекты, чтобы от этого не потерпали люди.

Первые ступени пройдены- бывшие сотруднки актвно участвуют в обсуждениях, клиенты все извещены, конкуренты - в процессе.
Как насчет посмотреть передачу о жене звездного парикмахера? По-моему очень даже интересно. Только подумайте сколько сплетенн и домыслов к уже нечистой биографи добавят кореспонденты- он это дело любят. Эх Катька, уже представид как под пивко хорошо зайдет репортаж как ты плохо училась в универе, как неудачно вышла замуж и была плохой женой, там и Бойко и клиенты,и сотрудники и Интегритес.

Придется тебе продавать сво жлобские тапочки с блестяшками да остальные прикиды убогой роскош провинциалк переходного периода, чтоб за услуги психиатров платить. ахаххахахаха
Печалька