Гость (Уже уволен)
2014-02-28 20:17:45     

Дорогие, Соискатели!

Как бывший сотрудник компании SANAHUNT и человек, который знает всю структуру изнутри, предостерегаю: не идите работать, в данную компанию!!!

Итак, давайте начнем с того, что Вам звонит HR и приглашает Вас на собеседование, он делает Вам очень заманчивое финансовое предложение, рассказывая “сказки” какая это большая и пафосная компания, которая находиться на рынке уже 15 лет и ей просто нет равных, в своем сегменте, что это бутик входящий в «Топ 10» лучших магазинов мира; но когда кандидат спрашивает, что видел очень много неблагоприятных отзывов о компании, тут то Вам и начинают вешать лапшу на уши, говоря фразы приблизительно следующего содержания: «Вы же не знаете при каких обстоятельствах кандидат покинул компанию», «Приживаются только сильнейшие и как многие здесь хотят работать, но не попадают, в связи с жестким отбором», «Что у компании много завистников» - не верьте не единому слову, это все манипуляции, чтобы Вы проглотили наживку и Вас подцепили на “ ржавый крючок”.

Если Вы его все же глотнули, то с Вами заключат «срочный трудовой договор», при котором Вы в течении 3 мес. никак не защищены. В любой момент, Вам могут помахать рукой и не выплатить заработную плату. Причем узнаете Вы о своем уходе последними, в компании, в конце месяца. До этого же отдел по подбору персонала Вам будет мило улыбаться и говорить: «Что все отлично, нечего беспокоиться и переживать», при этом тихо и усердно искать Вам замену. Чем все закончиться? Ответ: из Вас выпьют все жизненные соки и выбросят на помойку, найдя Вам более “современную модель”. Вопрос ,только , сколько Вы сможете продержаться, работая в этом…

Компания не предоставляет, никаких социальных гарантий, даже по КЗОТ. Отсутствие государственных праздников, кроме : Нового Года – 1 день. Работая в такой “крутой компании”, где есть Президент (Мороз О.С. ) и Вице-Президент (психопат Ермак А.Б.-который всеми манипулирует и не орет на Вас только в первый месяц работы, не в зависимости от подразделения) Вас спросят: «Наверное был мажорный корпоратив ? ». Вы будете мило улыбаться, и вспоминать бокал шампанского и легкую закуску в конференц-зале.

Текучесть компании потрясает своими масштабами - каждый третий человек, либо работал, либо слышал о ее сомнительной репутации. HR отделу не помогают никакие заманухи и красивые речи.

Единственное хорошая вещь - уровень З/П, которую через раз задерживают, а могут и вообще не выплатить!!!

Итого: не идите сюда работать не под каким предлогом, какие бы Вам “золотые горы” не обещали!!! Оно не стоит того, чтобы каждый день жить в стрессе, под страхом увольнения. Знайте, оно произойдет, как бы Вы хорошо не работали.