Гость (Уже уволен)
2014-03-03 20:47:40     
эТо правда, кому нужна эта потасканная блядь?

ребята, думаю что эта тупая овца, коорая защищает Катьку, ну или сама Катька...короче писать для нее- тоже самое , что метат бисер перед свинями.
Оно ж даже не задумывается, что международный уровен месяц назад, полгода назад сейчас- это совсем разные уровни, отношения да и вообще расстановка сил другая.
Катя,для тебя- полуумной бычки: многие сильные компании,которые специализируются на реальном товаре ( металлургия, топливо, агробизнес), а не такой ОТКРОВЕННОЙ ПОЛОВЕ как твой звезданутый супруг, не могут выйти вообще никуда.офгевае даже ритейл- у которого первое место по обороту и успешности в Украине.а ты хочешь с этим мусором еще всовыватся куда-то.Common .
И еще: мы конечно очень холи бы ебя порадоват тем,что все в полной жопе,сидят и плаат что же делать, где же работать и тд.
Но увы, Катя. судя по тому чо ты пишешь, такая ситуация у тебя. не подумала ты о том, что строит международный бизнес в Украине- очень зыбкое дело.а сейчас все твои down level ы - это Боженька увидел,что пора тебя уже карать.