Гость (Уже уволен)
2014-03-04 13:37:25     
Добрый день! Работаю в Компании Золотой Век. Просто противно читать....Сколько в человеке негатива,злости и обиды. Злость- это состояние души. Злые люди всегда всем недовольны, быстро раздражаются, не понимают и не видят добра, во всём им видится только плохое. Бедные они, потерянные. Своей злостью, негативом, они разрушают свой организм, а иногда портят здоровье и окружающим. По отзыву можно понять, что этот человек злится от бессилия, от обиды и зависти... обвиняя в своих бессилиях других Людей и позволять себе поливать грязью людей, которые влаживают столько усилий в развитие компании, в качество обслуживания клиентов Золотого Века и удовлетворенности в работе сотрудников.

Читая отзыв так же понятно, что человек много не видит, не знает и не понимает, чем занимаются руководители, в том числе и Зинченко В. Сколько сил, труда они вкладывают в Компанию. Сколько Зинченко В. работает ТЫ ВИДЕЛ или ВИДЕЛА?????
Я присоединяюсь к предыдущему отзыву « Все, что описано, больше подтверждает, что Зинченко В., как любой умный руководитель, обладает сильными лидерскими качествами, раз за ним пошли люди из алло по всей Украине. В наше время это большая редкость».
Хочу отметить, что не только Аллошники, готовы поддержать Зинченко В., теперь и сотрудники Золотого века! Потому как этот человек думает о КОМПАНИИ И НАС в первую очередь!!! Любое изменение он переживает вместе с персоналом и если что-то не устраивает персонал он всегда прислушается.
Зинченко В. из тех руководителей, который всегда поддержит, поможет, во всем разбереться, подскажет как правильно сделать, поделится знаниями, опытом. Он никогда не поступит с людьми подло. С уверенностью могу сказать, что я с таким РУКОВОДИТЕЛЕМ готова пройти любые трудности, сложности в работе.
Да, ты хоть раз подошел к Зинченко В. и пообщался с ним, о том, что тебя беспокоит, что тебя не устраивает ???? Поверь какой бы ты ни был, он бы тебя выслушал и помог, а не поливал тебя грязью за спиной, как сделал это ТЫ — это подло и трусливо!Только ТРУС МОЖЕТ НАПИСАТЬ ТАКОЕ ЗА СПИНОЙ!
На счет отмывания денег — это смешно)))Чушь... Мы все знаем, даже расчеты своих ЗП — все чисто и прозрачно. За каждым доходом/расходом ведется учет, как и должно быть в Компании, которой нечего скрывать. Ну, просто БРЕД полнейший.
Какая разница, кто откуда пришел, кто чей родственник ?!?! Мы все люди, работаем ВМЕСТЕ во благо Компании ЗОЛОТОЙ ВЕК.

Я очень рада, что такие люди уходят с нашей Компании и остаются только те только, кто знает и ценит ЦЕННОСТИ КОМПАНИИ!!!