парикмахеры (Уже уволен)
2014-03-04 22:47:08     
А портить кто будет? Ты? последствий не доишься, дура, теперь не дай бог кто-то ногу сломают напишутна тебя телегу в прокуратуру, прикрепят этот скрин, запросят айпишник. И тю-тю.. Сядешь, или неустойку заплатишь.. Тупица ты Катька беспросветная.. Уже нашла в компании кто тут тебя травит, да?
А мы вот диагноз тебе поставили. Нормальные дети с таким диагнозом не родятся, кстати. Одни дауны и олигофрены. Беги, порадуй тарасюка, бизнес-леди.

"Синдром Даннинга-Крюгера" - заключается в том, что человек, имеющие низкий уровень квалификации, смело берется за решение сложных системных вопросов, делает ошибочные выводы и принимает неправильные решения, но при этом не способен осознавать свои ошибки в силу своего низкого уровня интеллекта. И что самое важное - это приводит к возникновению у него завышенных представлений о собственных способностях, что в условиях насаждаемогоу окружающих страха и потребности больного в полном отсутствия критики неизбежно порождает психопатию, паранойю, а в редких случаях прогрессирующую форму шизофрении."
Ну че, ребята из АйБи, узнаете по симптомам о кто это? Как думаете пора психиатров вызывать или нет? Мы считаем, что событие не за горами, поскольку пишет она здесь о себе от имени множества субличностей и у каждой свои планы - одна ребенка рожает, вторая международно интегрируется, третья воюет с конкуренами тарасюка, четвертая уверено рассказывает, что бойко просто ее сильно любил и не смог пережить потерю, оттого и повесил прощальный хуй на сайт. А пятая гоняется за парикмахерами.

Клиника. Катерина Тарасюк, все записи отсюда лягут в твою амбулаторную карту. АйБи контакт возьмет это на себя, правда же, коллеги ;)