Dmitriy (Экономисты)
2014-03-22 08:19:21     

Скоро за тот беспредел что делает Наливайченко и Парубий они ответят. Мы Крымчане в Киеве с Одесситами, Донецкими, Харьковчанами и Запорожцами и с с Великим Селянством и казаками которых путчисты обули сделаем 3 майдан. Мы уже посылаем наших пропагандистов в села центральной и восточной Украины для дескридитации новой власти. А депутаты Рады такие как Мирошниченко, Ляшко и Тягнибок который отменил закон о языках и обещал за Русский язык сажать в тюрьму он помог от соединить Путину Крым от Украины. Тягнибок Русский агент завербованный ФСБ и работает на Росссию. А через 6 месяцев после президентских выборов будет 3 Майдан но с Великим Селянством. А Парубий, Наливайченко,Тягнибок, Луценко и Гриценко которые призывали браться за оружие на Майдане а потом расстреляли со снайперских винтовок Беркутовцев и Майдановцев заговорят у нас русской мовою и на коленях, будут просить извинения за убийства Небесной сотни и Беркут.Суки они и изменники Украины которые продают ее Америке с потрохами. Они будут стоять на коленях до тех пор пока не расскажут кто виноват в этом. И засудим их навечно за измену Родине Украины и за отсоединение Крыма из за их него национализма.
А ваш телеканал продажный мы захватим и заставим просить прощения за Беркут за то вранье которое вы показываете. И целуете в зад новое правительство.
Помните Киевляне через 6 месяцев после выборов президента в Ноябре мы победим. И будет два языка государственных Украинский и Русский. А пока пусть беспредельничают с народом это нам на руку. Со злым и голодным народом мы сметет их в пух и прах. Они его настраивают за нас за патриотов Украины которые не продают ее Америке и Европе и мы их с несем.
Передайте им патриоты Украины И России скоро придут для подавления этой хунты.