Dmitriy (Экономисты)
2014-03-24 18:32:08     
Какая мобилизация там мобилизацмя. На распад Советского Союза у нас была самая военизированная страна. И половина из Германии было выведено на Украину. А за 23 года продали все танки. самолеты и бронетехнику с радарами в Пакистан, Афганистан, Кению и т.д. и вертолеты дарили Македонии. А у нас остались одни автоматы и РПГ. А корабли сгноили у причалов. Корабль должен ходить в море и через каждые 2-5 лет стоять в драй доке корпус чистить. А у них за 23 года топлива не нашлось вывести их в море. То что показывают что их блокировали это монтаж. Пароходы сгнили у причалов а дизеля просто не смогли завести. Корабль как легковая машина если стоит без движения долгое время года 3 то ее нужно сдавать в ремонт. Так и пароходы. Вспомните Киевский мультфильм про яхту “Беду” из Приключений капитана Врунгеля. Когда она приросла к причалу. Это тоже самое про Украинский флот. Просрали все. Весь ходовой Украинский флот продали при Юлии Владимировне 8 лет назад в Индию. А не ходовые корабли остались у причалов а на бумаге все хороше.
Какие у нас адмиралы надутые, наш новый министр обороны даже не знает что такое пеленг, румб, рыбина, створ, секстант паелина или баночка ( баночка по морскому это табуретка).. Вы у него спросите у этого адмирала надутого.
Куда с ними воевать против и против кого. С автоматами на против самолетов, вертолетов не попрешь. Они все просрали и продали за 23 года независимости. А Путин устроив учения у границ Украины просто показал им что армию Украинскую просто просрали козлы. У Батьки Махно была мощнее Армия он разбил Врангеля в Крыму. Это ПАТРИОТ УКРАИНЫ. И воевал на два фронта с Белыми и Красными. А то Бендера и Шухевич герои просидели один в Германии в шеколаде а другой в лесу в шалаше. И только воевали с мирным населением а как чуть что в лес убегали. Бендера и Шухевич ТРУСЫ просто которые терроризировали мирное население.
НЕТ УКРАИНСКОЙ АРМИИ ЕЕ ПРОСРАЛИ, ГРЕБАНЫЕ ПАТРИОТЫ