Коммерческий директор ООО «Вирамакс Украина» (Топ менеджмент / Директора)
2014-05-08 09:39:00     
Коцан Владимир, называйте свое имя, чего вы боитесь?

Вы же не побоялись присвоить деньги принадлежащие компании, и тем самым усугубили отношения с арендодателем склада, подставив под риск оборудование компании, стоимость которого несколько сотен тыс. грн.

С вами были оговорены трудовые отношения, как менеджера активных продаж и по совместительству кладовщик, в функции которого входит в обязанности прием склада как материально ответственного лица, о чем свидетельствуют подписанные документы, тр. Договор и договор материальной ответственности, подписанный же вами. Уровень мотивации я с вами обсуждал лично, а также сотрудник отдела кадров из Одессы и на момент принятия на работу у вас не было никаких вопросов.

От чего ж эти вопросы возникли на 3-й день работы в компании и почему вы их не задали руководству? И почему по сегодняшний день вы так и не рассчитались за проделанную работу и не обосновали самовольно присвоенную сумму денег? Ведь согласно законодательству – возможно наказание до нескольких лет лишения свободы за хищение денежных средств у компании.

И еще: почему склад вы оставили открытым? Ведь это чистая случайность, что оборудование осталось нетронутым.

Внимание всех Работодателей! Коцан Владимир – человек, который не держит свое слово и склонен к хищениям.