Гость (Преподаватели / Воспитатели)
2014-05-26 11:54:08     
Добрый день Всем!!!!! Я хочу рассказать небольшую историю про компанию,которую так любят или не любят,но говорят(если о тебе говорят плохо или хорошо,значит ты живешь!!!) Так вот. Никогда в жизни ,за 45 лет работы,я не видела более веселых,интересных,а самое честное,успешных ребят. Они молодцы. Я работаю преподавателем в школе,естественно,мы без книг,как без рук. Однажды нам поручили организовать праздник,но людей не хватало. И тут приехал наш парень,представитель компании,и помог. Он не посмотрел на свой рабочий день,тут еще получилось,что физрук упал ,надо было отвезти в больницу,он все это сделал.
Вы знаете,может это не тот случай,но руководитель компании в г. Ульяновск,постоянно дарит нашим детям в интернат книги,или игрушки. Просто так. Дети так радуются. Приятно видеть всегда ухоженные лица,внешний вид,а не ребят из подворотни,вечно шляющихся из угла в угол. У нас много наркоманов,у нас нет воспитания молодежи,но я точно знаю,что эти ребята никогда не подойдут к маме с папой,чтобы спросить у них денег на бутылку пива,на сигареты и т.д.
Никогда нельзя осуждать людей,если Вы сами не знаете. Я никогда до этого не читала отзывы о компании,пока у моей соседки сын не пошел работать туда. Мы как сели ,так и ужаснулись.... Неправда это все. Нам в магазине продавцы больше плохого делают,чем ребята. Продавцы и обманут,и отравят продуктами,и нахамят...и еще денег много отдадим. Не судите никгда,потом вас спросят за это.