БАС (Программисты С++, С, С#, .NET)
2014-05-27 19:55:03     

Олег Наверное кто-то обиженный кого мы не взяли на работу.

"в типичном подвале жилого общежития" бред, полный ремонт, кухня и все необходимое.

"По их словам успешно работают с зарубежными заказчиками более чем с 2000 года." все скажет само за себя http://softbas.com/portfolio

"Это восновном редактирование хранимок MS SQL под нужды клиента" бред, разработка приложений практически на всех ведущих языках.

"Зарплаты платятся вчерную, на честном слове. " бред, с 2000 года ниодного уволенного или самостоятельно ушедшего сотруудника.

"Поначалу предлагают поработать бесплатно. Могут не платить зарплату более двух месяцев, мотивируя тем что "а ты плохо работал!"" да. потому что если ты пришел и тебя надо учить - учись. нуучился - работай. не научился - тебе не к нам.

"В сего я насчитал двух "директоров" и четырех подчиненнох из которых две девушки, занимающиеся поддержкой клиентов через Скайп и представляются специалистами из Москвы." Штат компании 15 официально оформленных программистов, своя разработка, взгляд в будущее, несколько прототипных проэктов.

Господин олег, у меня такое ощущения что Ыы приходили к нам устраиваться и по всей видимости Вас не взяли. Обижен что ли ?