Гость (Экономисты)
2014-05-29 00:43:24     
Уважаемые люди, клиенты, гости страховой компании ТАС!!!! Не Сетуйте на компанию, сетуйте на регион, в котором вы живете.В нашей области нет жалоб от клиентов.Есть жалобы исключительно от(бывших)сотрудников!!!!Я проработала в этой компании 4 года(в наше коллективе было поряка 6-ти человек в день, а это ,около 2000 человек в год,(это скромный подсчет), в ввиду перефирийного города у всех наших клиентов притензий по выплатам нет.(Область называть не буду, даже если вычислят через адресс компа).У меня другая притензия, как бывшего сотрудника данной страховой компании.НЕТ УВАЖЕНИЯ К СОТРУДНИКАМ, а процент, кторый все урезается и урезается, и зимой не топится).
Р.S.Сейчас ,Вы,уважаемые читатели , можете подумать, что это злость.нет!,ни в коем случае, это банальная обида, связанная с тем, что, база наших клиентов,(заработаная нами годами в жару и в мороз на улице) была УКРАДЕНА! сотрудниками, работающими в тепле и в добре!!!!

ОБРАЩЕНИЕ КО ВСЕ , КТО ТАК ПОСТУПИЛ В ЭТОЙ КОМПАНИИ!!!!!
БОГ!!!!, ВАм, судья.....Не идите по трупам людей, которые на, ВАС, работали, и не хороните, НАС, заранее, вашими звонками нашим клиентам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!