Гость (Уже уволен)
2014-06-03 04:34:52     

>>Зобов И.А- верх не профессионализма и человеческой подлости, внештатный шут,-руководит тем , чего не понимает.

Целиком и полностью согласен, подписываюсь под каждым словом. Ибо не зазря внутри компании все сотрудники называют его "замедлителем". Постоянно напоминает про всевозможные штрафы, от которых и так деваться некуда, при приеме смены придирается к любой мелочи, которая его касаться вообще не должна. Зарплата и вправду угадайка, вроде подсчитываешь в конце месяца, какую сумму заработал - по факту она почти всегда оказывается ниже. Штрафовать на 300р за то, что всего-лишь забыл написать в карте пару цифр или не поставил где то подпись - это справедливо? Этих карт за смену проходит десятки,
не говоря уж о самих заказах из этих карт, и все они зачастую разные. Порой случалось, что домой просто внаглую не отпускали после смены, пока не выполнишь какие то поручения руководства - причем за это время не зарабатываешь ни копейки, а дома оказываешься позже и устаешь сильнее.

Зарплата печатника ОТ 35 т.р? 40 - потолок. Упомянутые штрафы вводятся чуть ли не еженедельно и непонятно под каким предлогом.

Пожалуй, единственная положительная сторона - это рабочий коллектив, вливаешься быстро, косо никто не смотрит, что непонятно - без проблем помогут и подскажут - пацанам жирный плюс. Ну и Максим Валентиныч - путевый и бесконфликтный руководитель, по полной отдающийся своей работе, уходит не в 5 вечера, когда остального руководства уже и след простыл, а зачастую задерживается до глубокого вечера, с ним приятно иметь дело.

Подводя итог - хочу сказать, что если вы хотите зарабатывать деньги, а не отдавать часть из них непонятно кому под надуманными штрафными санкциями, лучше сюда не показываться. Вроде все.