Lostfeartoday (Экономисты)
2014-06-22 15:28:10     
Вот что обещали (Мошенники) если от них устроиться на работу:

Более подробная информация скайп – intercontinentalpl
Тел. +48536947135
Intercontinentalpl Sp.zo.o
Warszawa, 00-382, Solec 81B/F-53

понятно...по этой вакансии : Работа в ФРГ осуществляется на основании вандер эльст (Vander Elst) визы, которая открывается в немецком консульстве в Варшаве при наличии польской рабочей визы, выданной на основании приглашения на работу от нашей фирмы, поскольку фирма имеет рабочие контракты с немецким предприятием.

После принятия решение о получении рабочего места в Германии присылаете скан копии загранпаспорта 1-ю страницу и страницу внутреннего паспорта с пропиской (регистрацией), указываете полный адрес реального проживания и контактный телефон для быстрой связи с вами.
Ваши расходы на оформление документов составляют 800 евро, оплатить можно в 2 этапа:
Оплачиваете 200 евро и мы вам присылаем приглашение на работу. (остальные 600 равными частями из зарплаты)…
На оформление документа уходит 4 -6 дней и на пересылку заказным письмом вам на дом 10-14 дней.
Даём полную консультацию по скайпу: последовательность ваших действий…
На основании этого приглашения вы в консульстве получите польскую национальную рабочую визу на полгода. По факту получения визы согласуем с вами день вашего приезда.
По прибытию в Варшаву, мы встречаем на вокзале и поселяем в частном доме (все удобства), оформляем с вами трудовой договор, делаем варшавскую прописку, песель (индификационный код), ставим на учёт в органы социального обеспечения (ZUS).
И на основании контрактов нашей фирмы подаём документы в немецкое консульство на получение визы.
На всё уходит это максимально 14 дней,
Потом централизованный довоз до места проживания в Германии, поселение в общежитие, оформление на предприятии, (рабочая одежда выдается) обучение на поставленной позиции.
Выплата заплаты проводится еженедельно.
От Вас, краткое резюме - лишнего не нужно..опыт физической работы...вакансия -"неквалифицированный труд", то есть лишних требований нет...
В итоге, прислав приглашение на работу в Польшу, мы оформили визы, и пропал с концами, не отвечает на (скайп), не на мыло.
Вот последняя переписка @

Владимир Наумов: Здравствуйте, хочу предупредить, я завтра отвожу – привожу людей на Украину (Луганск), потом на день – два заеду домой в Краснодар,…так что меня какой - то промежуток времени не будет в скайпе…буду в Польше – свяжусь с вами…
После этого сообщения пропал....