Гость (Экономисты)
2014-06-24 23:29:58     
Разочаровал Спорт Лайф на Петровке!!!
2 года покупала туда абонемент...
Премиум карта..не понятно почему она премиум...
1) В кардио зале за последний год не работал нормально ни один телевизор, в зале пыль клубами по углам, маленькое кол-во беговых дорожек- всего 6 + ко всему 2 из них регулярно или поломаны или бьются током! , мало тренажеров (на троещине больше :))
2) В премиум раздевалки(женской) постоянно воняет мочой (т.к. душевые совместно с туалетами!)...еле добилась что бы повесили крючки для полотенец и полочки для шампуней!!! А еще есть одна особенность ... на двери из душа в бассейн нет доводчика!!! и выходит какая-нибудь барыня и не может закрыть дверь (руки крюки) и ты стоишь на все общее обозрение аки Ева!!! 2 раза писала заявление в сервисный центр..ответ - технически очень тяжело поставить доводчик!!! Не убедили!!!
3) Я с ребенком хожу в детский бассейн ... так вот там вытяжка работает так..что через 10 минут и ты замерзаешь...
При покупке абонемента менеджеры говорили о ионной и не о хлорированной очистке бассейнов...заходишь в бассейн и ююхххууу... хлорка аж дыхание забивает!
А на бортиках в большом бассейне черный бортик от грязи... за 2 года как он открыт ..еще ни разу его не сливали и не чистили!!!
Единственное что мне нравилось это тренировки у Пастухова Александра, пилатес у Ярославы, аква аэробика у девочек ( попасть из рода фантастики!) и замечательные девочки в детском клубе+ детский тренер в бассейне Александр!
Только к этим людям хочется иди...но к сожалению не куплю больше карту....
Т,К, клуб и его руководство не ценит своих клиентов!!! А жаль...