Жора (Повара)
2014-08-19 17:09:02     
Уважаемые руководители Торговой сети Амстор!

С увольнением на Амсторе-6 Волотовского Г.В. проблемы недостачи не решить. На его место прейдет другой начальник охраны, который также наладит контакт с нашими руководителями подразделений (ведь соблазн очень велик!!!). Наши руководители отделов очень ловко затянут в свои сети, ведь они за столько лет «правления» знают все уловки и лазейки расхищения и вывоза товаров из магазина. А в итоге обрисуют это как недостача, которую спишут за счет работников того или иного отдела. Это происходит РЕГУЛЯРНО от одной инвентаризации к другой. Хочу заметить, что эти списание выливаются в круглую сумму, которую уже не раз удерживали со всего штата сотрудников Амстора-6. Вслед за Волотовским нужно убрать ВСЕХ руководителей отделов.

Заведующие отделом очень ловко уценяют абсолютно новый товар телегами (постельное белье, стиральные порошки и многое другое) и смело проносят его через кассы, ведь охране перепадает обязательно. Это происходит таким образом: заведующая отделом «Товары для дома» Доля Т.А. уценяет товар, заранее «заказанный» заведующей отделом «Бытовой химии и косметики» Шанавой С.С. и наоборот. Таким образом происходит бартер уценки. «Заказы» на уценку делают все приближенные люди к этим заведующим.

Как у всех нормальных людей у наших руководителей есть дни рождения, которые они бурно отмечают на рабочем месте со спиртными напитками. И на это все наша доблестная охрана закрывает глаза (Они же руководители!!!). А у заведующей отделом «Молочные и замороженные продукты» Краснобрыж Н. эти, так называемые, « дни рождения» празднуются по несколько раз в месяц!!!

Уважаемое наше вышестоящее руководство, просим вас пересмотреть кадровую политику и ценность сотрудников на Амсторе-6, у нас уже в прямом смысле дошло до того, что на каждого раба два прораба. Разве это верная тактика успешного предприятия???