Гость (Экономисты)
2014-08-31 12:43:13     

Джамбулатов Мират Бийсултанович занимается всегда своим любимым делом.......Предприниматель занимался "самопривлечением своих инвестиций" в различные интересные в регионах РФ бизнесах, а в конечном итоге, завязанных на самых банальных рэйдерских захватах предприятий. История каждый раз повторялась с завидным постоянством...

Джамбулатов Мират Бийсултанович покупал за «три копейки» долю в Уставных капиталах привлекательных компаний. А затем: либо оказывал давление на собственников в части передачи имущества подконтрольным ему (Джамбулатову) и его подельнику «дагестанскому предпринимателю» юр лицу, угрожая связями в правоохранительных структурах, либо менял правила входа в бизнес в процессе вхождения в него, либо, создавал задолженность собственным компаниям, а потом взыскивал через суды и прибирал к рукам весь бизнес.

Если кто-то планирует строить бизнес с участием партнера Джамбулатова Мирата Бийсултановича помните, что бизнесмен во-первых будет вести аудио и видеосъемку любых ваших встреч)))))))))в нем заснул режиссер домашнего видео. Он будет заискивающе смотреть в ваши глаза, давать вам дружеские советы и участвовать в вашей жизни))))))это так подкупает вначале. Но потом, когда вы станете "почти друзьями", он может прислать вам добрые весточки в виде административных, судебных и иных "приветов", а так же, если вы позволите вашей дружбе взять над вашим разумом верх (ЗАВОД ИНВЕСТИЦИЙ В ВИДЕ ЗАЙМОВ И ВОЗВРАТНОЙ ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ ПОД ПОДЛИВКОЙ ОПТИМИЗАЦИИ РАСХОДОВ И УДОБНЫХ СХЕМ)- будьте уверены, исполнительный лист не заставит себя долго ждать............вас оставят "без штанов"!