OLGA (Инженеры / Технологи / Проектировщики)
2014-09-03 21:35:11     
Кто бы мог подумать что там правят бабы...серые кардиналы. Была постарше -ее ушли. теперь у трона дворянка - зовут Вита или Вика так и не понял. З/п как у всех налик если директор будет на месте с 1 по 15 число, если нет - то в следующий месяц отчиатешься ;) и получишь. А она молодец-финансовый директор- правит и им и фирмой. а самое главное кто ей приглянется из мужчинок на охфисе (замутит пока мужа нет) тот может получить продвижение, будет в фаворе и з/п подкинут. Правда если вдруг порвешь концы-БЕДА. Куда б мужик не пошел она найдет и будет домагаться. Если все -таки устоит добрый молодец перед ее чарами ждут семью его письма добрые...об измене. Если так не поймет мужичишка она может прислать своих сутенеров разбираться- дама при деньгах. Пока не сломит волюшку богатырскую не угомониться... Ну да ладно -сверху все видать как говориться все обломится по заслугам!
А так контора нормальная- перспективы есть, только все уходят тк денег платят не всегда и не за все.
Есче маненький казус- вдруг куда поедете или ума набиратся вздумаете за их счет -по уходу придется вернуть все слихвой в 10 крат. РАСПИСКА и ЗАЛОГ как в ломбарде вот и крючек для червя необразованного.
Многие бегут от жадности к стабильности...хотят нормальную работу и з/п
Ну ребяты будьте с Витулей осторожны, бо она как горится и на скаку остановит и изпод земли достанет дабы стереть с лица.
Кстати если там поработать--- тебя везде потом возьмут-дык такого опыта нигде не возьмеш - от дворника до топов менеджмента тока там можна стать за полгода. Крылля растут - долляры текут- руб капает.
К стати умом витуля не пуста - на родине работы нет (уже все знают их порок-ЛОЖЬ и ЖАДНОСТЬ- метнемся на российскую землю : там же нас жлобов еще не знают. Потому можна 2-3 года подеребанить россию матушку.