Гость (HR специалисты)
2014-09-03 23:15:15     
ТЕКУЧКА-ТЕКУЧКА-ТЕКУЧЕЧКА!!!
Приходите к ним, суперская котнора.
Можна имена сотрудников не запоминать. Обычно работают 3-6 месяцев и баста. Вечные задержки з/п, озабоченная сексом жена директора, вечные сплетни и перемывание костей!!!
Совет- оформляейтесь только не в штат, бо не уволитесь потом. Вминят кражу оборудования или пропишут статью-что вы бухали всю неделю перед увольнением.
Испортят трудовую придется новую заводить, хотя после них так и надо.
Люди поговаривали после них не могли устроится в приличные фирмы- типа "вы там привыкли стучать на соседа а у нас так не принято."
Работка там сказка
ПРОИЗВОДСТВО (превосходства RWA=ребрединг =направления)-2 чела с инвалидностью в штате и вот и все производство. Бывало люди падали в обморок от жары в офисе- хазяйва жлобы редкие, экономят на всем. у одного человека сердце схватило- так они его застваили до конца дня дорабоать а потом в больницу идти. Другой случай когда человеку ногу отрезало в лаборатории ихней, так они его быстро вывели на улицу и уволили задним числом.
Не могла терпеть такое- благо повезло с увольнением, хозяйва были в отпуске, договрилась и завплатила ио директора 500usd за увольнение...ЖИЗНЬ ДОРОЖЕ!!!