Бывший работник (Руководители отделов)
2014-09-22 07:52:51     
Да, доигрались Вы руководители ДМЗ - довели завод до ручки! Всё так и списываете на обстановку в стране? И вешаете Нусенкису лапшу?
Тогда как же в такой обстановке работает ДМПЗ ? Или он не в Донецке находится? Задам вопросы и отвечу на них Вашими словами и своими:
1. Почему не работает лист и сорт? Ваш ответ: "ДСП 150 не можем запустить - в регионе военное положение". Мой ответ: "Вам с сентября 2008г. по сентябрь 2014г.
(6 лет! строили) так и хватило времени ДСП 150 запустить, тогда как в России за 6 лет строят 2 завода, а не один цех!" А финансирование от концерна было! и Нусенкис под это дело брал кредиты.
2. Почему убрали генерального директора Чумаченко И.И.? Ваш ответ:" Он воровал, в журналах печатался и ни в чём не разбирался". Мой ответ: "Ничего он не воровал, он начал заставлять Вас работать, что Вашим кланам на заводе не нравилось и Вы его перед концерном подставили. А кстати по его графику в конце 2013г. ДСП 150 + лист должен был заработать". Да, Чумаченко в своё время ГОК с коленей поднял!
3. Почему не работает Доменный цех? Ваш ответ:" Нет сырья, военные действия, пути разбомбили - ничего не можем сделать!". Мой ответ: " А может для начала стоит поднять место на котором Вы сидите? Погонять своё заводское кумовство, родство, сватовство? и выехать на место посмотреть? А не жить по принципу: хоть работай хоть нет - всё равно зарплата будет?!".