Андрей (Топ менеджмент / Директора)
2014-09-22 19:30:43     
Уважаемые соискатели!

Меня зовут Андрей Тимошенко, я владелец компании Dance Heads. Не уважаю анонимность - явный признак трусости. Поэтому, прошу всех, кто высказывает своё мнение о работе у нас, представляться. Если человек пишет не представляясь, значит он либо трус, либо накосячил и не хочет чтобы здесь публично об этом рассказали. В любом случае о честности с его стороны не может идти и речи.

Прокомментирую ряд моментов в постах.

  • У нас в самом деле грандиозные цели, планы и амбиции. И мы их обязательно достигнем. Но не с теми, кто пишет в постах разный бред, делая по 3 ошибки в одном слове. А с теми, кто верит в себя, свои способности, свои мечты и готов преодолеть любые барьеры на своём пути. Таких ребят рады будем видеть в команде!
  • Мы действительно применяем систему организации бизнеса, которая используется ещё более чем в двухстах шестидесяти тысячах успешных компаний по всему миру. Например, Cisco Systems (35000 сотрудников, годовой доход - 22 млрд. долларов). Благодаря данной системе компании работают очень чётко, всё хорошо организовано. Сейчас оч. не простые времена… огранизации в которых царят бардак и неразбериха имеют мало шансов на выживание.
  • WISE - это международная ассоциация предпринимателей, применяющих в своём бизнесе эту систему. Разработана она известным во всём мире человеком, учёным, писателем и философом - Л.Роном Хаббардом. Подробнее о системе можно узнать здесь: http://www.wise.ru/faq.htm
  • Заработная плата у нас привязана к $, (от $375 до $875) что позволяет сотрудникам не боятся бешеной инфляции. Выдаётся по текущему курсу. Но з/п у нас получают не за красивые глаза или иммитацию бурной деятельности, а исключительно за результаты работы. Если они отличные, вы получите дополнительно до +10+30 или + 50% к з/п. Если низкие, то меньше на те же 10-30-50%. Все честно. Благодаря такой системе, продуктивные сотрудники всегда получают в месяц з/п больше, чем если бы у них была просто ставка. Но этот момент системы очень не нравится бездельникам, вызывая у них кучу возмущений. Я их понимаю, но с таким ребятами нам не по пути.
  • В компании действительно много молодых ребят. Хотя ни возраст, ни количество дипломов, ни красивые рассказы о своей гениальности, безупречном знании/владении, не имеют для нас никакого значения. Вас и правда могут даже не спросить обо всём этом на собеседовании. Подход простой: «Считаешь себя крутым специалистом? Ок. Докажи на деле!»
  • Обсуждать здесь религиозные вопросы, а уж тем более осуждать кого-то за его взгляды, считаю мягко говоря не корректным. Мы уважаем принцип: Любой человек имеет неотъемлемое право исповедовать любую религию. Даже не знаю точно, представители каких именно вероисповеданий у нас работают. Это личное дело каждого. У нас коммерческая организация, а не церковь. И не стоит путать необходимость знать какие-то основы административной технологии с чем-то, что относится к религии.
  • На собеседовании у нас нужно будет в том числе заполнить 2 теста. Оксфордский тест личности и тест на IQ. Занимает это в среднем 1 час.
  • Все, кто успешно прошёл собеседование, даже если он идёт на супер-руководящую должность, 1-ю неделю работает бесплатно и выполняет неквалифицированную работу не связанную с его обязанностями в будущем. Почему так, рассказывать не буду (кстати, пересмотрите фильм «В погоне за счастьем» с Уиллом Смитом). Затем идёт стажировка. Одни проходят её за 1-2, другие за 3-4 недели. Зависит от способностей.