Гость (Декораторы / Дизайнеры / Верстальщики)
2014-09-25 16:00:30     
К работе в Классе никаких претензий не имею! Наоборот - дорожу и люблю свою работу по многим причинам:
1). Стабильная зарплата, четко в указанный день - без задержек и проволочек. Этим сейчас, насколько я знаю, не каждая компания может похвастаться.
2). Отпуск в любой выібранный тобою период (главное предупредить заранее). Палки никто в колеса ставить не будет - всегда идут навстречу.
3). Стабильность и уверенность, что у тебя есть работа. Если ты добросовестно выполняешь свою работу - то можешь быть уверен в завтрашнем дне.
4). Работа в супермаркете - это означает, что если тебе не нравится меню в столовой или ты ничего не взял из дома на обед, то у тебя всегда есть возможность приобрести что-то в самом супермаркете или же в отделе кулинарии, где по твоему желанию все разогреют.
5). Прекрасно подобранный коллектив - это тот фактор, который играет важную роль в любой работе. ВСе профессионалы своего дела и прекрасные люди, с которыми приятно проводить время и общаться и внерабочее время!
6). Корпоративный отдых - организован на высшем уровне. Выезды и совместные походы коллективом прекрасно дополняют рабочие будни!