Гость (Менеджеры по рекламе)
2014-10-08 22:33:36     
Натуральное гетто, хамство со стороны руководителей отдела - Олеси Кустицкой и Елены как-то там. С первого дня унижения, попытки показать кто главный и что должно быть максимальное повиновение.
Наличие собственного достоинства, мнения у сотрудников не приветствуется категорически. Это заметно во всем - как сотрудники на кухне обедают, как замолкают в их присутствии и прячут глаза - не знаю, что им такого внушили, но это жуткая картина.
ЗП - меньше от обещанной - если говорить о бонусной части. пришлось тратить 2 дня, чтобы узнать объем продаж и смогу ли я выйти на свой уровень...
Руководитель отдела, проводившая обучение и парившая свой неработающий скрипт (справедливости ради - много вещей по ропдажам, кроме скрипта дельных) и разговоры исключительно слово в слово по нему - с самого начала всячески пыталась унизить и присадить. В первый рабочий день у одной сотрудницы был ДР, праздновали на кухне - нас, 3х новеньких, начавших есть попросили прекратить обедать и выйти - у них праздник. Не отпустила на прошлую работу получить ЗП - это стало последней каплей. Очень сильно смущает необходимость предоставить документы в первый рабочий день без какого либо договора. Интересно, это изначально планировалось такое, когда стартап открылся или это неумелое управление руководителей отдела? Где логика - платить 60ти сотрудникам, держать 2 ачаров, которые обеспечивают бесперебойный поток свежего мяса, 90% которого сбежит. или сделать условия получше, взять нормальных 10 продавцов, которые обеспечат продажи, сделать здоровую атмосферу и окупить бизнес?