Гость (Менеджеры по продажам оборудования)
2014-10-21 22:54:32     
Для того и придуманы такие доски, что бы люди могли АНОНИМНО написать, что думают. И вы,уважаемый Андрей тоже могли почитать и взять себе на заметку, что людям не нравиться. А не "прийти и сказать в лицо". Да кому вы нужны. Оставили отзыв и забыли про вашу компанию. Вы же когда увольняете сотрудников не разговариваете с ними, не спрашиваете? Спрашивали бы, тогда можно было бы сказать, что вот, врут, в лицо другое говорили. Так ведь не говорили.

Не смешите пожалуйста сказками про компании в 4000 сотрудников. Уже говорилось, у вас в компании работает 10 человек, не нужно мнить себя Наполеоном. Вы ставите перед собой грандиозные цели? Расскажите как продажи? Слышал не очень. И уже пару месяцев так. Видимо система дает сбой. Хотя статистики думаю растут))) всегда умиляло на собраниях обсуждение статистик. Ведь в любой компании есть только ожна статистика. Все остальные пыль. Как она у вас сейчас?

Людям просто не нравится, что их пытаются подогнать под систему "известного"(с натяжечкой) "философа" (с еще большей натяжечкой) и "ученого"(чистой воды вранье) Рона Хаббарда. Знаете, когда на роботе проводишь 2\3 своей жизни, и они забиты фразочками и цитатами с книг по саентологии, поневоле сложится впечатление, что его к чему то подталкивают. И кстати тесты который после бесплатной стажировки идут напрямую связанны с его книгами и "ученьем". Поэтому давайте прямо говорить, что технологии культа Хаббарда непосредственно используются в вашей компании. То, что вы являетесь адептом кружка по интересам пропускаем. Но то, что человеку навязывают, заставляют думать и общаться, используя терминологику "всемирного известного ученого" считаю не правильно. Все слова взаимозаменяемы.

Зп в долларах это круто. Рад за вас, искренне. Но думаю щас все сидят на голой ставке.

А вообще не понимаю, чего вы написали сюда? Люди высказывают свое мнение, а тут вы. Исходя из вашего же поста, с 90% "таких ребят" и "бездельников" вам не по пути. Мы же простые неудачники, которые просто реализовались в других компаниях, молча завидуют вашим успехам и долларовым зарплатам, не попали на "супер руководящие должности" в вашу компанию с штатом в 10 человек(это ж какие такие у вас супер должности то появились?).

Искренне поздравляю Вас с рождением ребенка. Но жене лучше дома сидеть.