Гость (Менеджеры по продажам оборудования)
2014-10-22 12:14:20     
Интерессные отзывы бывших сотрудников, которые почему-то не называют себя... Это люди, которые ненавидят всех и все. Ищущие оправданий своим непрофессиональности. Да сложно работать. Но когда слабая психика, то тебе не место в этой компании. Последние комментарии - одна: истеричка и алкоголичка, у которой все время дрожали руки и от нее воняло сигаретами, которая переругалась со всем офисом, именно она любила сплетни, склоки, каждый у нее был под под подозрением как стукач. У нее перманетное состояние - состояние с бодуна. Безопасные для нее те, с кем она спит. Второй: слабонервный и перепуганый, который совсем ни с кем не общался и никого не знал, но гаразд вылить на людей ушат грязи. Что же сказать - каждый судит по себе....

О коллективе: коллектив отличный, многие, уходя, жалеют, считая этот коллектив лучшим. Есть у кого заручиться поддержкой и получить помощь. Большая часть коллектива работает в компании 3, 5, 8 и даже более 10 лет. Это о чем-то говорит???

Отношение в коллективе - это зеркальное отображение отношения конкретного сотрудника.
Как может реагировать коллектив на отношение новичков, которые изрекают "я разбужу это сонное царство", "все дураки, я им сейчас покажу как надо работать", "половину вообще надо уволить" и плюс высокомерное отношение к коллективу.

Для пишущих отзывы - прежде чем поливать грязью людей с которыми работали бок-о-бок - взгляните на себя в зеркало и подумайте - может проблема в вас самих.