Гость (Экономисты)
2014-11-10 13:51:45     
Довелось и мне поработать в ВААП( Всеукраинское агентство авторских прав). Это было наихудшее место работы из всех моих предыдущих рабочих мест. В организации ярко выражен "семейный подряд". Худшей ситуации придумать нельзя, когда в фирме работает старшое и младшее поколение одной семьи.
Руководитель организации Гандзюк Юрий Михайлович ведет себя просто неадекватно. Позволяет себе кричать на подчиненных и просто морально уничтожать людей,его родственники делают тоже самое. В следствии чего персонал меняется очень часто.
Что касается деятельности самого ВААП,работа поставлена очень по дилетантски. Никаких конкретных задач не ставиться, а только слышно одни крики руководства. Для меня остается загадкой, как с такой организацией процесса они умудряются "раскручивать" фирмы на такие деньги за охрану прав интеллектуальной собственности... Правда люди, когда узнают их поближе - отказываются от их услуг.
И, насколько мне известно, там по законодательной части не все чисто. Были какие-то претензии от налоговой инспекции по виду деятельности ВААП и по налогам.