Ваня (Консультанты)
2014-11-11 17:11:16     
Читая последние сообщения pr работников гражданки Капитула на форумах диву даешься – такое впечатление что горе-предпринимательница задалась единственной целью – доказать всем что облапошенный ей Джанбулатов якобы хочет отнять у нее какой то бизнес.

При этом во всех материалах сама Капитула предстает в образе «агро-олигарха», который страшно сказать: реализует аж президентские программы и в одиночку обеспечивает продовольственную безопасность Московской области.

Все это весьма забавно. Судя по всему окончательно запутавшись в своем вранье гражданка перестала различать где правда а где выдумка.

Очевидно, что масштабы бизнеса ее и Джанбулатова несопоставимы. Владеющий складским бизнесом, торговыми центрами, алкогольной компанией Джанбулатов только за 2013 год уплатил 16 000 000 НДФЛ. Интересно посмотреть на налоговые декларации агро-леди. Предполагаем что там сияют … нули :) Уплата налогов никогда не была коньком нашей оппонентки.

Какой бизнес хочет отобрать у нее Джанбулатов? Набор пустых ООО-шек ? Разваливающуюся клинику, заранее переоформленную на сообщницу? Елена Александровна так часто врала всем о том что у нее огромный успешный бизнес, что, судя по всему, сама начала в это верить…

Наш доверитель господин Джанбулатов принял решение вести борьбу за правду исключительно в рамках правового поля. Цель – это исполнение ООО «Медкор Групп» 7 решений Хорошевского районного суда о взыскании задолженности (которые кстати уже все вступили в законную силу) и уголовное преследование лиц, организовавших хищение его денежных средств. Ему не нужно от Капитула никаких денег и никакого бизнеса.

Информационная кампания же в сети Интернет проводилась и будет проводиться исключительно для того, чтобы другие доверчивые люди не попали в раскинутые мошенницей сети.

Будьте бдительны! Елена Александровна уже обманула партнеров, кредиторов и поставщиков на 106 000 000 рублей!