Гость (Торг. предст., супервайзеры, мерчендайзеры)
2014-11-25 16:06:19     
РАБОТАЛА полный день. Пересчитывали товар на складе алкоголя. Не заплатили ни копейки за тот 10 часовой день.Сослались на то что якобы кто то из нашей смены разбил товар и всю группу оставили без з\п за тот день.
В компании многие подрабатывают на временной основе и это самый простой вариант не заплатить. Сегодня вы рабтаете завтра у нас другие будут без рабочих не останемся.
Господа начальники вы же имеете свой процент от предоставления рабочей силы
аутсорсинг персонала. Оплатили бы штраф за тот случай из своих доходов!!!
Зачем же лишать копеек честно заработанных тех сотрудников которые приходят к вам что бы подработать в трудной ситуации. Например мой случай - подработка в периоды лечения когда я не могу работать на постоянной основе приходила к вам . А я инвалид. Заметьте не лох а инвалид.!!! И вы \ваши операторы\ предлагаете войти в положение компании котору оштрафовали. Не стыдно просить у безработных и инвалидов???
Вы еще должны доплачивать за то что иногда работники добираются к месту работы за свой счет не организованно.
Короче я подумала и сделала вывод не работать у вас больше. Из таких случаев складывается образ компании. Если ваши операторы просят работника войти в положение целой компании. Вы как то отрегулируйте свою внутреннюю службу. Впечатление неадекватности о них складывается.