Гость (Экономисты)
2015-01-04 22:17:19     
Свобода? независимость? а как же любимая фраза Гончаренка "Ну мы же команда, это комндная игра". И всё, на этой фразе Ваша свобода и независимость закончилась, потому что решит лидерский, то вы послушно и делаете, даже эсли вы против этого. Скажите что это не так? не скажите конечно, Вы сами знаете что это правда. Меня то за руки никто не тянет, просто вы красиво мёд в уши льёте. Вопрос на милион. Кто знает что такое промо руководителю? Это очень очень красивая история якобы руководителя аж 4 звезд, как у него всё чудесно в жизни, как он молодец добился успеха и кучи денег. Люди, в Тиенсе вам никто никогда не скажет плохого о их работниках. Даже если это и с..ка последняя, всеодно перед людми-соискателями етой с..ке будут не то что лизать, а в нутрь языки засовывать. К примеру обсолютно не нужная клоунская лекция Карьера. Та вас послушать, то только вы такое чуство и живёте щастливо. А это не так. Не говорю за всех, эсли промо Гончаренку или Кравченко, то да, соглашусь, они имеют успех. Но как бы это не было они единици. Сколько вас там на Фрузне, человек 50 думаю есть. И хотите сказать, что все те розсыпаные бабушки бизнесмены? что они удачны в этом деле? та х..й там.
А почему сразу завод? не вникайте в то что вам Демянюк втирает на 1 лекции о класичецком бизнесе. Он всегда был и будет. Риск одинаковый. Что в Тиенс для успеха (до 6-7 звезд) нужно инвестировать тисячи доларов, что и в обычном бизнесе. Все вы в кредитах, и не стоит этого отвергать. Эдинственое что вы говорите правильно, что у вас нужно пахать. Будешь пахать будут и деньги. Это верно, деньги будут. Но ведь везде эсли пахать (не на заводе конечно, это вы верно подметели) то деньги то будут. Лично я работаю в интернете, не выходя из дома зарабатую не плохие деньги, и точно так же как и вы пишите на рекламе, без начальника и без графика. Я вас не осуждаю, и не говорю что это лохотрон. Просто говорите людям правду, сразу, когда вы еще на втором этапе своего квадрата, тел.звонок если не ошибаюсь. Люди ведь тоже дорожат своим временем, говорите сразу, что это сет.маркетинг, не всех ведь это пугает. Говорите, что в первый месяц вы скорее всего не заработаете ничего, но есть возможность заработать много, Кочергина к примеру. Но не все же как Кочергина. Почему эсть люди которые и без Тиенса зарабатуют милионы? Они эсть, я с ними общялся. Так что же получяеться, Демянюк врёт на финплане? как бы не врёт, но просто очень красиво говорит то, что нужно, чтобы люди поверели, что нигде кроме вас денег не заработают. А сколько людей подписаных, по которым с первого взгляда видно, что они здесь не состоятся. Зачем вы своим сладким промо и грамотными лекциями вводите людей в туман? Мне лично жалко тех кто отдал последние хоть не 300 баксов, но последниее. Люди в надежде думаю что это оптовая фирма, что нужно делать привычную им работу. А на самом деле нужно всего навсего найти точно таких же как и они, за которых и прийдёт процент. Хрень это всё. Лично я не договаривать людям не могу. Я бы не смог так жостко рубать окуня, на профисиональном уровне, как Гончаренко. Да, он знает свое дело, но как человек он ганд..н, и тоже удивлюсь эсли вы возразите. Считать своих сотрудников мясом как он могут не многие. Может это и есть секрет успеха. Да, вы типа несёте добро, товары для здоров,я и так дальше. Соглашусь что эти товари ефективны, но только не озонатор. Такой хрени за 300 баксов я еще не видил. Красиво Сейн говорит, что озонатор это свежесть, но люди, вы слышали его запах. Это не свежесть а очень дурманящий запах, я пять минут посидел в комнати с озонатором и не смог больше там находится. Это тоже не отревгайте, это правда. еще он гудит как трактор. Воняет страшно, реальная свежесть от озона только после грозы.
А почему мне бог должен помогать? я как бы атеист и надеюсь только на себя.
Все что скажу точно, если ваш руководитель Ткач Мария Викторовна то можете подписовать контракт и забывать что я выше писал. Это единственый человек на Фрунзе 33 у которого осталось что то человечное, она действительно доведёт вас до денег, но не Гончаренко и не Кравченко, у них в глазах только Ваши 300 баксов. Моё Вам почтение, высокоуважаемая Мария Викторовно. Что бы все там были как она, то Тиенс был бы сказкой. И да, человек которому я отвечаю. Я не знаю з чеёй вы структуры, но привет для Ткач будьте добры передайте)