каратель (Экономисты)
2015-01-11 00:05:23     
Я согласен, эсли люди умеют зарабатывать деньги, пусть они это и делают. Но заработок заработку рознь. Не договаривая людям, практичестки обманывая вы до успеха не дойдётё.
Самое гловное, эсли вы уже пришли в "колыбель миллионеров - офисс Тиенс", не стоит им много расказывать о себе. Эсть такая штука как присойдинение, тоесть в нужный момент они надавят вам именно на те проблемы с которыми вы поделились. Например у вас заболела кошка, так они налапшают так, что Тиенс будет единственным выходом для её лмчения, так как кроме их денег вы больше нигде не заработаете. И так с усем, не важно, кошка заболела, дом сгорел, вы хотите купить машину, вам не достаточно денег для покупки акций Google, на всё есть решение, чюдесный тиенс вам поможет. Враньё эсли чесно, они просто не могут вас так просто отпустить, потому что вы ихние деньги.
А как красиво они залазят в личную жизнь. говорю не по наслышке. Если вы уйдёте от них, они достанут всёх ваших родствеников с прозьбой дать ваши контакты, доебут ваших друзей тупыми росказами.
Уважаемый сброд с Фрунзе 33 (Николаев), а знаете ли вы что среди вас есть руководители с нетрадиционной сексуальной ориентацией? а они есть, очень хочется назвать имя, но я не могу опуститься до вашего уровня и лесть в вашу личную жизнь. Такое чуство, что у вас там варханалии происходят, грязно с вами работать. Большенство как бы руководителей стесняются назвать суму своего заработка, когда новичёк у вас спрашивает, вы краснеете и сразу же уходите от разговора. Мелочные, злопамятные, лживые твари, которые кроме своего "достатка" ничего не видете. Та и какой там достаток, собираете с миру по нитке что бы поехать на мероприятие. Задавайте им по больше вопросов на собиседовании, увидете как они теряются когда их сбивают с зазубреного текста. Да да, текст выученый на память, у них даже экзамен эсть по сдаче этих текстов. По мойму тут и теряется ваша концепсия своего неприкосновенного бизнеса. Вы все и шагу не сделаете без разришения, а за все инициативы вы можете получить штраф, который ничем не регламентирован, но с вас его будут требывать. Где же ваша воля действий? где тот собственый бизнес о котором вы говорите? Лидерский сказал, что это плохо, значит это плохо, и даже не послушают ваше мнение.
Ув. структура Боженковой (касается только нИКОЛАЕВА), не стоит лезть в чужую жизнь, если на вас положили уйх, значит так ето и нада, не стоит доставать человека из под земли, он вам спасибо не скажет, а может даже и наоборот. жду ваших ответов, не терпится перейти на фамилии.