Гость (Топ менеджмент / Директора)
2015-01-21 14:21:36     
Без смеха Ваше послание, Ариэль, читать невозможно. Ваше апеллирование к точным наукам - высшая степень маразма.

Это по каким таким законам классической физики стоящая на вершине перевернутая пирамида рано или поздно упадет?. "Рано или поздно"? Это из какого закона? Я равносильно могу утверждать, что по всем законам классической физики рано или поздно Ариэль таки рухнет с дуба :) На мой взгляд, правда, это уже произошло.

Закон Архимеда "Дайте мне точку опоры и я переверну весь мир". Серьезно? Вы не шутите? Именно так он и звучит? Oh, really? Садитесь, два. Без обид, точные науки - точные оценки.

Третий закон Ньютона - никаких претензий к формулировке. Но я, пожалуй использую Вашу методологию - возьму закон из одной области знаний и...интерпретирую как мне нравится. Столкнувшиеся автомобиль и, скажем, петух тоже взаимодействуют с равными по модулю и противоположными по направлению силами. Результат взаимодействия, полагаю, Вы можете спрогнозировать сами.

Я Вам, Ариэль, предлагаю применить к ситуации на Биоле еще закон Ома. Скажем, вот так - усилия руководства компании, затрачиваемые на внедрение изменений прямо пропорциональны напряженности персонала и обратно пропорциональны сопротивлению "старых сотрудников". Почему нет?

Спасибо, Ариэль, развеселили.