Гость (Телекоммуникации / Связь)
2015-01-22 14:01:08     
Да всё у нас нормально на Воронежском филиале, работы полно, кто хочет заработать тот работает, а кто не хочет. тот штаны протирает за оклад. Руководство вполне адекватное, директор хоть и строгий, но по делу, замы слаженно в одной упряжке тянут и решают многие организационные вопросы, ещё бы не эти " небожители" из головного - Московского офиса и вообще всё было хорошо. Московских клерков надо на пару месяцев спускать на "землю" и что бы они согласовывали с такими же как они заявки на закупку зап.частей, на корню тормозят весь ремонт. как будто их туда и посадили что-бы завалить все работы, саботаж чистой воды.
А "писатель" который в июле оставил отзыв либо путает с 172ЦАРЗом, либо это всем известный наш обиженный доброжилатель, которого в своё время "попросили" по хорошему (он теперь Всем новым директорам предлагает свои услуги), а он до сих пор не успокоится и всех без разбора поливает, хоть когда-то и полковником был.
Что бы хотела пожелать-это чтобы провели индексацию зар.платы, а то с 2011г ни разу не было повышения зар.платы, а цены прут только вверх.