Сергей (Менеджеры по продажам оборудования)
2015-02-06 06:35:32     
Эх Славик, Славик, видел я тебя на работе в этой компании, сам тогда пришел устраиваться и неделю поработал, все устраивало, но есть одно но, я живу в Чугуеве, а на дорогу трачу почти 2 часа. Вобщем очень далеко и работа подвернулась ближе, почти за те же деньги, но не суть.

Славик, ты конечно крутой перец, по своим словам, но скажи, как за три дня, не выходя из офиса, ты понял, что производят фуфло? Ты же не видел его в работе. Как ты понял что остальное перекупают? И если это правда, зачем тогда фирме 6 конструкторов (ты сказал что их нет вобще) и 14 человек рабочих в цеху? Откуда взялись 2 рекламщика? Насколько я помню там один был и тот работал на Украину, Россию и еще пару стран. Коморка на 20 человек? Это 100 м2? И притом что вобщем было тогда 12 человек на 3 офиса?
Насчет з\п и заказов я не знаю точно. По поводу "братков из 90х" - я лично слушал разговор. Они давно приобрели оборудование, а сейчас перенесли его в другое место, и неправильно его запустили, но вину свою не хотели признать, в том и конфликт. Но покажите мне хоть одно предприятие где небыло конфликтов между фирмой и заказчиком, хотя бы одного?

А вообще, лично я видел, что ты никакой был на работе, ты либо сидел все время в ноуте клацал, либо выходил на перекур. И после этого ты хотел чтоб тебя взяли на работу? Ну скажи, кому нужен ленивый и нерадивый работник как ты? Да никому! Ты написал что Алексей - балабол, но делая вывод твоему комментарию, ты балабол еще тот!