Менс (Программисты, Тестировщики)
2015-02-26 14:19:21     

В Украине мошенники от имени госоргана или благотворительного фонда с мобильных телефонов обзванивают всех подряд и просят денег на АТО. Еще аферисты себя называют фонд Небайдужі серця, фонд небайдужі сердця, фонд оживи мрію, фонд допоможемо дітям разом.

Это – шайка мошенников, имеющих, как я думаю, высокопоставленных покровителей, так как эти люди располагают солидными базами данных, представляются сотрудниками госорганов, помощниками нардепов, фонд Небайдужі серця, фонд небайдужі сердця, фонд оживи мрію, фонд допоможемо дітям разом. И от имени госорганов эти нелюди просят пожертвовать средства на программу помощи глухонемым, или в помощь АТО.

По ее словам, некоторые «благотворители» - объекты пристального внимания правоохранительных органов: фонд Небайдужі серця, фонд небайдужі сердця, фонд оживи мрію, фонд допоможемо дітям разом Одного из них уже задержали. Изъяли у него восемь мобильных телефонов с разными номерами, много литературы по психологии.

Потому прошу людей, которым пишут и звонят от имени госорганов, фонд Небайдужі серця, фонд небайдужі сердця, фонд оживи мрію, фонд допоможемо дітям разом проверять эту информацию.