Дмитрий (Экономисты)
2015-03-10 17:56:48     
Добрый день! Меня зовут Зиновьев Дмитрий. Я попытался сделать визу через компанию "Джоб вест.В конце ноября2014г.подписал с ними договор 700грн+ пересылка документов.
Приглашение делали 2 месяца,т.е.после оплаты 2600грн,в конце декабряя подал документы в визовый центр по ул.Красношкольная, 5-го февраля я получил отказв визе+печать в паспорте.Расстроился не на шутку.При разговоре по телефону работницы всячески меня отговаривали подавать документы снова,только по истечении 3-х месяцев,а в договоре есть пункт при истечении 6 месяцев договор может быть расторгнут,Даже примерную дату подготовки документов они не говорят(НЕ ЗНАЮТ).Уже пожалел,что обратился в эту контору.На очередь в визовый центр они не ставят.При расторжении договора ранее полугодового срока (как написано в договоре) возвращается 70% от суммы 2600= 1800 грн.РЕБЯТА!! ЗА ЧТО ВЫ БЕРЕТЕ ДЕНЬГИ????? ВЫ ИХ НЕ ОТРАБАТЫВАЕТЕ ДОЛЖНЫМ ОБРАЗОМ ДАЖЕ НА 50% ВЗЯЛИ ДЕНЬГИ И ЗАБЫЛИ,ЕЛЕНА ВАША КАК РОБОТ-НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ,А ЕСЛИ НАЧИНАЕШЬ ЗАДАВАТЬ СЛИШКОМ МНОГО ВОПРОСОВ-ОТДАЕТ ТРУБКУ БОЛЕЕ СТАРШЕЙ СВОЕЙ СОРАБОТНИЦЕ.
ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ!!!(ЕСЛИ ОНА У ВАС ЕЩЕ ОСТАЛАСЬ).ХОТЯ БЫ ПЕРЕЗВАНИВАЙТЕ СВОИМ КЛИЕНТАМ И ГОВОРИТЕ О ХОДЕ ВЗЯТОЙ НА ВАШИ ПЛЕЧИ РАБОТЫ. Мне просто надоело ждать,и названивать,спрашивая как идут дела у ваших работниц,зная ответ:"мы не знаем",хотя это должны делать Вы.
Человек не уважающий других----не уважает себя...
+380955596499 dmitriy39@yandex.ua это мой номер и почта пишите,