Вадим Флорескул (Руководители проектов)
2015-03-30 16:10:45     

В Portes я перешел работать с крупной дистрибуторской компании, где занимал должность рекламационного менеджера. В то время я вышел на тот уровень, когда не мог больше оставаться обычным исполнителем и чувствовал в себе силы и способность заниматься той работой, которая бы дала мне возможность влиять на процессы, происходящие в Компании, профессионально расти. Откровенно говоря, мне этого не дали сделать, даже не предоставили шанс.

Когда мне позвонили с Портес, я даже не раздумывал и принял предложение работать в проекте по созданию Рекламационного Отдела с возможностью в будущем возглавить его, если я смогу доказать свой профессионализм. И я воспользовался шансом – уже через месяц я возглавил отдел, смог проявить свои лучшие стороны в построении и работе нового Рекламационного Отдела. Скажу честно, что было не так легко, как могло показаться на первый взгляд. Пришлось немало попотеть, столкнуться с сопротивлением некоторых «бывалых» сотрудников. И только поддержка Собственников Компании, их вера в меня и то, каким они видят наш PORTES, помогла мне со всем справиться и делать свое дело. Через год мне доверили покорять в Компании новые высоты.

Я горжусь тем, что работаю в Компании, которая по праву может называться ЛУЧШЕЙ в своей области деятельности, горжусь тем, что работаю рядом с такими людьми, которые в непростое время для нашей страны и Компании не предают своих идеалов, не бегут, и с чувством уверенности и ответственности делают свое дело.