Гость (Экономисты)
2015-04-13 13:23:53     
Магазинов строительных у нас много, как с узким специализированным товаром, так и широкого ассортимета и цены у них разные. И даже торговых центров у нас очень много и все они разные. Только возле моего дома их аж два.Я была не только в торговых центрах возле моего дома, а еще в трех магазинах по городу и во всех ассортимент и расположения товара разное.


Но сегодня о всех рассказывать не стану, а поделюсь своим впечатлением о огромном Торговом центре "33 Метра Квадратных " расположенном в городе Николаеве, в Лениском районе на остановке "Энгельса ". Это здание больших размеров в несколько этажей и его легко заметить выходя с транспорта, так как оно находится не далеко от остановки. Удобное большое крыльцо и есть заезд для колясок,большая парковка для автомобилей с большой прилегающей территорией.

Хочу отметить что помещения большие, просторные и светлые, и в магазине всегда чистенько. На второй этаж можно подняться двумя способами как по лестнице, так и экскаватором, но он по каким-то причинам не работает или мне просто везло приходить когда он не работает.

На первом этаже располагаются два обувных магазина, они большие и выбор хороший,в большом ассортименте, есть несколько кафетериев,магазин электротехники,ювелирный салон,натяжные потолки, заказ и установка металлопластиковых окон,салоны мебели.

А самое главное огромный торговый зал на первом этаже занимает строительный супермаркет "33 Метра Квадратных " в котором можно выбрать все необходимое как и для строительных работ,так и для дома и семьи.Начиная с бытовой техники,велосипедов,постельного белья,полотенец,подушек и одеял,сада и огорода,отдыха,инструментов,линолеума,плитки,дверей(собственной торговой марки),смесителей для ванн,душевых боксов и кабин,карнизов и обоев,ламинированного ДСП,кровельных материалов и т.д.

На втором этаже большой выбор мебели:спален,кухонь,мягких уголков,детских гарнитуров,офисных стульев и столов,а так же можно выбрать из каталогов любую мебель под заказ.

В целом в супермаркете ассортимент большой и хороший, и цены радуют, моя знакомая приобрела кастрюлю хорошего качества всего за 250 гривен.Тем более там сейчас начиная с 6.04-18.04.15года скидки практически на весь товар от -10% до -25%.


Очень меня порадовало обслуживание, весь персонал очень вежливый и внимательный. Как только я подходила к отделу, рядом всегда оказывался кто-то и я быстренько нашла нужный мне товар, а то часто все необходимое в одном магазине не легко найти. Единственное в этом торговом центре не очень радуют климатические условия ,зимой прохладно-летом жарко .Весь товар,который не можеш забрать сегодня,можно забрать в любоее другое время.Так же есть достав ка товара-платная,но цены приемлемые. Все покупки помогли упаковать и с приятной улыбкой попрощались со мной.

Я рекомендую посетить торговый центр "33 Метра Квадратных " в нем хорошие цены и обслуживание на высшем уровне, а это большая редкость.