Гость (Экономисты)
2015-06-11 21:12:02     
Мошенники с каждым разом придумывают все новые схемы выманивания денег у граждан. И с каждым разом все сложнее их вычислить. Теперь же мошенники решили представляться работниками госструктур.
Все чаще обращаются граждане и должностные лица относительно мошеннических действий, связанных с получением недостоверной информации по перечислению денег на счет организациям Світла Україна, Неравнодушные сердца, Небайдужі серДця, Небайдужі серця, Оживи мрію, Допоможемо дітям разом.
К сожалению, попытки недобросовестных нелюдей завладеть чужими деньгами не прекращаются даже в такое сложное время. Мошенники из благотворительных фондов Неравнодушные сердца, Небайдужі серДця, Небайдужі серця, Оживи мрію, Допоможемо дітям разом придумывают новые схемы и истории, чтобы выманить деньги у доверчивых граждан.
Мошенники из благотворительных фондов Неравнодушные сердца, Небайдужі серДця, Небайдужі серця, Оживи мрію, Допоможемо дітям разом обманывают, рассказывают заученные легенды. Руководителям звонят якобы чиновники Министерства Украины и настойчиво просят перечислить значительную сумму денег на банковские счета благотворительных фондов Неравнодушные сердца, Небайдужі серДця, Небайдужі серця, Оживи мрію, Допоможемо дітям разом для оказания помощи гражданам в зоне проведения антитеррористической операции.
Пострадавшие осмотрительно обратились в милицию, и не зря. Потому что, как выяснилось, никакие столичные чиновники на самом деле не звонили, это на самом деле были мошенники из благотворительных фондов Неравнодушные сердца, Небайдужі серДця, Небайдужі серця, Оживи мрію, Допоможемо дітям разом.
Сейчас правоохранителям известно о двух таких случаях. Сотрудники милиции принимают все меры, чтобы найти злоумышленников из благотворительных фондов Неравнодушные сердца, Небайдужі серДця, Небайдужі серця, Оживи мрію, Допоможемо дітям разом.
Субъектам ведения хозяйства, имеющим лицензию на осуществление хозяйственной деятельности, звонят лица из благотворительных фондов Неравнодушные сердца, Небайдужі серДця, Небайдужі серця, Оживи мрію, Допоможемо дітям разом, которые представляются работниками Министерств Украины. Аферисты из благотворительных фондов Неравнодушные сердца, Небайдужі серДця, Небайдужі серця, Оживи мрію, Допоможемо дітям разом предлагают перечислить определенные средства на благотворительность. Лица, просившие денег на АТО не имеют никакого отношения к Министерствам Украины. При выявлении таких случаев просим информировать правоохранительные органы.
Если у вас просят денег … не давайте, тем более, если жулики представляются министерскими работниками.
Не собирайте и не отдавайте злоумышленникам из благотворительных фондов Неравнодушные сердца, Небайдужі серДця, Небайдужі серця, Оживи мрію, Допоможемо дітям разом средства. Будьте бдительны и взвешенными. В случае же возникновения подобных ситуаций и поступления звонков от имени руководителей государственных органов, работников Министерств с любыми незаконными требованиями, прошу вас не сомневаться, а сразу сообщать об этом по телефону доверия МВД.