Сотрудник (Менеджеры по сбыту, закупкам)
2015-06-12 19:46:46     

Нам жаль вас. – Ей, проснись, у вас все хорошо с головой, с яйцами понятно, что их нет у вас! Это нам очень жаль, что вам дали право нами управлять!

Вы можете похвастаться только яйцами, да и те уже в прошлом. А чем вы можете похвастаться, новой машиной в кризис, как вы лихо отжали нашего ПОЦА!

Если в этой компании и что-то еще держиться, то только благодаря нам и нашим крепким surprises.

Нынешний состав менеджеров имеет голову, видение, стратегию и результат.-Не нужно причислять марсовское кодло и двух придурков ДМов к составу менеджеров.

Можно собрания не проводить, нам они не интересны. Новая стратегия, это уже за год какая? Яиц крепких у нас нет, чтобы Фоззей нагнуть, но стратегий у нас выше крыши на три поколения хватит. Каждое собрание у нас опять новая стратегия, прямо как у наших правителей в Украине.

В стране кризис, а они нас на 3 дня приглашают. Вот Тула 3 дня с Гурелей бухать будет, хоть у них праздник и стимул будет прийти на собрание.

Нас уже тошнит от ваших бесконечных тупых стратегий, которые приводят нашу компанию к такому результату. Стратегия -падать быстрее рынка, не работать с крупными клиентами как Таврия, нам не платят и у нас убытки –это лучший результат на который вы смогли добиться.

Зависть плохое чувство- Да не смешите, завидовать! Скоро Немченко сольет тебя, и тогда ты нам всем позавидуешь.

Большинство сотрудников нашей компании умнее и сильнее своих ТОПОВ, у нас был результат, а у вас только пустые стратегии.

Нам нужно уважение, вдохновение, мотивация и новый менеджмент и через год мы опять будем героями. Пока нам управляют такие стратеги из Марса вместе с трусливым и продажным Поцем, у нас и будет одна стратегия без результата.