Гость (Экономисты)
2015-06-15 17:18:07     
Добрый день!
Я хочу поделиться своим опытом с пользователями интернета. На прошлой неделе, я наткнулась на вакансию в интернете по набору менеджеров по работе с клиентами в кампанию. Названия кампании в интернете не было. Меня это сначало не смутило.Приехав якобы на собеседование, я просто заполнила анкету, и меня пригласили простажироваться на следуйщий день.Сказали что 2 месяца буду работать внештатным сотрудником, главное что бы сработались. Не потребовали паспортных данных,сказали-потом.Меня это опять таки не смутило, потому что хотела работать. Скажу еще, в офисе,нигде не было написано о том, что это благотворительный фонд, ни таблички, ни каких обозначений. Канторка находится на улице БОРИСА ГМЫРИ 9В.
Пришла типо на стажировку, что бы заучить их "спич" кто такой "запиченый" человек и теорию вероятности. Ничего опять таки необычного. В офисе всего 12 человек, и два руководителя. Работают явно с энтузиазмом-кто сколько бабла срубит. Чем больше ты выкачиваешь денег с человека-тем больше ценят. Ты целый день как болванчик сидиь и наяриваешь всем кому не лень, прося якобы о помощи. Девки молодые сидят и занимаются мошенничеством.Стыдно и жалко их.Тайком перешептываются с руководством. что бы я ничего лишнего не услышала. Их руководители-две дамули, с айфонами,макбуками и машинами. Странно,как на зп 4000 тысячи можно все это иметь.
Я разочарована. просмотрела видео доказательства мощенничества этого фонда и поняла-добрых и честных людей очень мало. еще обиднее что этим занимаются люди, которые якобы за идею и за процветающую страну. а сами себе в карман все пихают. Закрывать эту богодельню нужно. А решетки на окнах и на дверях не зря стоят,явно чего то боятся, потому и нет открытого офиса, а ныкаются по черным входам.