Гость (Уже уволен)
2015-06-17 14:09:20     
Друзья, компания скотская, отношение к людям как везде потребительское, если тебя захотели убрать, то что они рассказывают за профсоюзы и все остальное полная туфта. тебе просто говорят, что мы с тобой прощаемся. если ты не хочешь писать по собственному желанию, то тебя уберут по статье, причем достаточно быстро и еще тебя так ославят, что никто тебя не захочет уже брать. как некоторые говорят, Есть жизнь после ДТЭКа? поверьте есть. если Вы там больше года, то это медаль, если больше то орден, так что не бойтесь доказывать свою правоту. Единственный плюс - зарплата вся белая и вовремя, что немаловажно в наше время, но за эту зарплату с тебя три шкуры сдерут.
однако. с добычей угля там не все так просто, очень сильно, повторяю, очень сильно экономят на всех проектах и инвестициях в безопасность. поэтому, то что говорят, за социальную ответственность бизнеса или за технику безопасность бред (не все конечно).
все руководители имеют бонусные карты и за получение бонусов они готовы сделать все и пожертвовать всем (для справки - бонус - это процент выполнения плана за год, то есть чем выше процент выполнения. тем больше процентов от зарплаты за весь год он получит), сокращают людей сильно, насрать им на тебя и на твою семью, есть ли у тебя вообще что-нибудь, есть ли тебе что кушать и твоей семье.
Мне повезло я ушел довольно не плохо, я не стал спорить и написал заявление об уходе, выплатили все до копеечки, хотя обещание не портить репутацию на рынке не сдержали!
Думайте сами.