Гость (Менеджеры по сбыту, закупкам)
2015-06-17 19:36:11     

Наш Поц сидит на сильном коксе и это правда! Не может здравомыслящий человек, который регулярно нам рассказывал о ценностях компании Ферреро, вызвать людей на конференцию и половину из них уволить в один день. Что со смертью Микелле Ферреро умерли ценности компании? Можно людей выбрасывать на улицу по причине трудоустройства сокращенных сотрудников компании Марс. Уволенным сотрудникам даже не предложили альтернативу, переход на Стафсервис супервайзероми. Им просто поставили ультиматум и все.

Ладно Тула и Литвин бездари были редкие и их нужно было уволить еще год назад, тогда почему не уволили ? Гуливатый сказал, что Халемский – ид….от, ну это же не причина уволить человек за правду. Мы же живем в демократической стране, и если сотрудник компании говорит, что руководитель не понимает бизнес- это не причина для его увольнения.

Компания несет убытки, но сокращать людей, которые продают товар- это как резать тягловых лошадей. Почему людям не сказали, вот ваш объем продаж, вот вам срок 3 месяца и выполняйте его, если вы не сможете это сделать, тогда мы сократим тебя. Почему не сокращают офис, а сокращают только полевую команду, если завтра уволят половину офиса в полях никто не почувствует их отсутствие. Если у нас убытки, тогда давайте поменяем офис, переедем на Героев Космоса и сэкономим, давайте не будем проводить бесполезные собрания Киеве, сколько стоят собрания в Киеве, этоз.п 20 торговых представителей. Если компании трудно, тогда пусть наш Поц съедет с арендованного дома в скромную квартиру, начните с себя экономить деньги семьи Ферреро.

Объявили нам тим.билдинг – это поминки по уволенным коллегам, вы хотите, чтобы мы все радовались и хлопали в ладоши: ”Ура-ура, нас оставили работать и не сократили, пока”. Перестаньте нас держать за идиотов, вам никто уже не верит. Если вы за день уволили половину отдела продаж, завтра вы уволите половину бухгалтерии ради ненужного и раздутого отдела ТМ и 10 новых ассистентов отдела маркетинга отвечающих за нарезку салата . И все должны ходить на работу и смиренно ждать своей участи быть выброшенными на улицу- это новые ценности компании Ферреро?

К сожалению, пока нами правит кучка тупых руководителей, которые трусятся за свои шкуры ничего не измениться. Рыба гниет с головы.