Оксана (Торг. предст., супервайзеры, мерчендайзеры)
2015-06-19 16:41:06     
Direct Call Винница

Господа из Киева открывшие этот бизнес, специально в Виннице его и открыли, т.к. в Киеве невозможна ни такая «тупость и дилетанство» в ведении бизнеса и такое скотское отношение к персоналу, ни такие черные з.п. и неуплаты налогов.За всеми этими дешевыми понтами скрывается простой лозунг дикого бизнеса 90-х «руби бабло и кидай»…но так как в директ-маркетинговом бизнесе это не совсем просто, это сфера обслуживания, то кидают простой, беззащитный персонал на это самое бабло…
Персонал никто и в грош не ставит. Позиционируют себя как компанию с европейскими стандартами работы, а на самом деле дешевые понты. Выжимают из людей все что могут, а потом выбрасывают как отработанный материал. Работники с опытом и собственным мнением не котируются
Хорошее отношение только к менеджменту. Все остальные сотрудники — это рабы,серая безликая масса, выполняющая кучу работы (штат не расширяют, несмотря на растущие обороты), добавляют обязанности, при этом ни о каком повышении зп не может быть и речи. Если Вы цените себя, считаете личностью, лучше туда не ходите, не ведитесь на красивую обертку т.к. внутри г…но.
Продержаться там можно, если уметь вовремя уйти от проблемы или найти виновного – так держатся многие руководители – за счет подчинённых (а некоторые даже возвращаются через время после скандального увольнения, но это уже высший пилотаж). Карьеру сделать можно, как школа – слабенько, максимум научитесь бояться всех и ненавидеть себя. И ещё надолго останется чувство собственной ничтожности, так как его прививать вам начнут в первый же день работы.