Денис Кияшко (Веб-мастера, веб-дизайнеры)
2015-06-24 09:21:51     

Я дизайнер. Главное для меня - это свобода. Возможность отвлечься от рутины, отлучиться в обед по семейным делам, сходить за покупками среди рабочей недели, или просто сидеть утром дома на подоконнике, пить кофе и смотреть, как все люди идут на работу - эти мелочи позволяют чувствовать себя особенным. Портес даёт мне это чувство. Есть определённая цель, для достижения которой можно самому выбирать инструменты, распределять своё рабочее время и приоритеты. Благодаря этому остаётся достаточно времени на отдых и саморазвитие.

Второй важный аспект, который отличает стабильную компанию от тысячи других - это чёткое понимание цели компании, своего места в ней, и пользы своей работы. Уверенность в завтрашнем дне. Уверенность в том, что ты делаешь нужное дело. Уверенность в том, что полученные знания и профессиональные навыки обеспечат твоё финансовое благополучие. Портес даёт эту уверенность.

Ну и не менее важный аспект - это атмосфера в коллективе. Это когда при мыслях о работе не портится настроение. Когда едешь на работу, как в гости к друзьям.

Поэтому я благодарен Портес за свободу, друзей, и уверенность в завтрашнем дне.