Гость (Руководители проектов)
2015-06-24 13:15:39     
Если хотите работать в этой компании, что честно говоря не советую делать, будьте готовы к тому, что понравиться необходимо будет именно руководству! А особенно жене руководителя! С ней конечно история особенная, вечно недовольное лицо, если кто то случайно её перебьёт, взгляд убийственный и ты враг номер один, при подчинённых строит из себя (слово именно "строит", т.к. другое не подходит) непонятно что, а на самом деле пустая. Создаёт вид "бурной" деятельности, отвлекая сотрудников от их работы, задавая глупые вопросы. Ну она же жена, никто ответить не может, так что сами дейлайте выводы!
По зп отдельная история: то, что говорят, что всё платят, не верьте, неправда! Как решат заплатить и сколько, так и будет. Так что не надейтесь на полную ставку, о которой Вам говорят на собеседовании, этого не будет...А если и бывает, то в очень редких случаях. Решает руководитель, сколько Вам заплатить...
Да, кстати...обеспечения офиса нет...приносите с собой чай, сахар, можно файлы и т.д.
Люди, которые писали посты ниже, говорят правду, лучше не ввязываться, а сам руководитель компании лишь малую часть правды сказал.