Дмитрий (Экономисты)
2015-07-08 10:24:01     
Уже в который раз убедился, что «Фокстрот» самая последняя контора, в которой я когда-либо что-либо куплю!

Месяцев шесть назад у меня с ними были «тёрки» по поводу сломавшегося смартфона, приобретённого у них. Придумывали различные предлоги, чтоб не принять в сервис купленный у них товар, трясли распечаткой «Закона Украины о защите прав потребителей», хотя аргументировать свои «требования» и «отмазки» этим же документом не смогли. В общем - куча нервов, повышенные тона, потраченное время и отремонтированный смартфон (официальная причина – брак изготовителя). Несколько позже в «Фокстроте» на «Петровке» была мной приобретена мультиварка, оплачена услуга «Мастер-сервис»… После недолгой эксплуатации мультиварка перестаёт функционировать, везу в магазин и повторяется, до мелочей аналогичная (!!!) ситуация. Предъявил чек с адресом магазина, датой и т.д. Мне девушка администратор говорит: отвезите в сервис сами - а «Мастер-сервис» я зачем оплачивал? И тут началось… Этого нет того нет, подвезите позже, если что-то потеряли, пишите заявление – в течение месяца рассмотрим… Меня хватило на два дня, на два приезда – решил поберечь свои нервы. Перезвонил в официальный сервис – подвозите. Большей части того, что с меня требовали в «Фокстроте» для сдачи в ремонт оказывается не нужно…

Вывод лично для меня: «Фокстрот» - гандонская система, из трёх приобретённых там товаров все три сломались в течение первых шести месяцев (хлебопечка, смартфон, мультиварка), каждый раз возникали проблемы со сдачей в сервис («отмазки», волокита, затягивание сроков, нервы и хамство администраторов).

Хочешь проблем – приобретай товары в «Фокстрот».

И на последок, имена граждан, с которыми я имел несчастье общаться в озвученном магазине «Фокстрот» на Петровке: зам. управляющего Жирнова Елена и диспетчер Хижняк Антон (если они мне правильно назвались).