Гость (Экономисты)
2015-07-30 10:43:14     

Никто неравнодушен вместе с благотворительным фондом «Небайдужі cерця».

В это очень сложное время для страны невозможно оставаться в стороне, делая вид, что ничего не происходит. Благотворительный фонд «Небайдужі cерця» на постоянной основе помогает бойцам АТО, находит средства и формирует гуманитарные конвои, поддерживает ребят морально. На востоке страны война, война которая не жалеет ни стариков, ни малых детей. Разрушенные города, села, погибли тысячи людей - это страшное время. Но мы не должны сдаваться, мы должны бороться за свою Родину, за свою землю, за свою свободу, за свою семью, за будущее! Мы должны поддерживать тех, кто отстаивает и защищает наше будущее там, в зоне АТО. Благотворительный фонд «Небайдужі cерця» обещает увеличить масштабы благотворительной помощи. Мы верим в светлое будущее и чистое небо над головой.

Благотворительный фонд «Небайдужі cерця» поддержал наших ребят в АТО.

Уже больше года ведутся тяжелые бои в Донецкой и Луганской областях. Кому как не ребятам из Донецка и Луганске защищать свою территорию от оккупантов, бороться за свою независимость. Благотворительный фонд «Небайдужі cерця» поддержал бойцов АТО, предоставив гуманитарную помощь добровольческой роте патрульной службы милиции особого назначения «Торнадо», и добровольческому батальону патрульной службы милиции особого назначения «Луганск-1».

Гуманитарная помощь РПСМОП «Торнадо» от благотворительного фонда «Небайдужі cерця ».

В благотворительный фонд «Небайдужі cерця» обратился командир добровольческой роты «Торнадо» с просьбой оказать гуманитарную помощь, благотворительный фонд «Небайдужі cерця» сделал все, чтобы найти средства и приобрести все необходимое. Зимние армейские берцы, головные уборы, бушлаты, комбинезоны, свитера, сапоги, термобелье, мыло, продукты и др. Кстати - это все благотворительный фонд «Небайдужі cерця » собрал и отвез к базе роты «Торнадо». Ребята были очень благодарны всем, кто принимал участие в формировании гуманитарной помощи. Благотворительный фонд «Небайдужі cерця» пообещал вернуться в ближайшее время. Очередная помощь добровольческой роте спецназначения «Торнадо», была очень своевременна. Камуфляжная одежда, берцы армейские, карематы самонадувающиеся, мясные консервы - все это очень подняло боевой дух бойцов. Ребята понимают, что их поддерживают, им помогают, их ждут. В такое сложное время очень важно не терять веру.

Благотворительный фонд «Небайдужі cерця» отправил гуманитарный конвой батальону «Луганск-1».

Спальные мешки, термобелье, сапоги, лекарства и средства первой медицинской помощи, ведра, тарелки, продукты питания, шахматы, шашки и др. - Вот, что благотворительный фонд «Небайдужі cерця » отправил к базе добровольного батальона спецназначения «Луганск-1». Ребята находятся на передовой и очень нуждаются в постоянной помощи и поддержке, ведь они каждый день ценой собственных жизней отстаивают нашу независимость.